Гроссмейстер (7675)

Вот интересно среди украинских прости..госпади..уток есть патриотки, которые вернулись домой, чтобы+

москалям нидавать?...))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (100775)
дома за два стакана семечек давать не айс.. лучше маскалям.. деньги мужу детям и маму отправить надо.. кушать хотят..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
вряд ли
вот когда нато будет в украине-тогда будут давать солдатам нато
Верховный Наставник (146321)
нет таких. они ограничились акцией

а гъарны дивчины продолжают нас радовать
Магистр (2478)
Они из патриотических соображений будут давать только за гривны, а выручку переводить на счет доблестной укроармии.
Сосут тут, На казанской объездной, даже прибавилось "в рот беручек и в джоупу попрошаек".(
Двух видела,но они засланки. Ну,те которые Музычке по морде солдатским ботинком...Точно звербованные ФСБ )))
Верховный Наставник (105284)
патриотки не уехали бы изначально, трудились бы дома)