Такой активный впряг Запада за "политического трупа" Лёху - свидетельство о том, кому выгодно его отравление?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (317704)
этот блохер чем-то отравился или недоперепил а нам какое дело! из-за этого мошенника еще нам отвечать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тыква,вот ты протух давно,подозреваю,что ты тут просто работаешь за бабки
и поешь что скажут..
Верховный Наставник (117647)
Да, какое отравление? Просто суд очень скоро. И может Лёха отправится лес валить.
Верховный Наставник (182281)
Любое политическое событие опытные игроки используют для давления на противника. Чаще всего не важна причина события, а важна победа, которую одержал тот или иной игрок, на событие оперевшись.
Верховный Наставник (234505)
Нафига же ивропейцы нашего дорогого оппозиционера траванули?