Гордон об отравлении Навального и о том, кому оно было выгодно

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (653420)
Глаза скашивает влево - врёт.
Глаза поднимает вверх - не договаривает.
Прекрасно знает, но не озвучил 3-й вариант: отравили СВОИ.
Кстати, кроме первой кандидатуры, о которой я писала вчера, на место Навального появилась и вторая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
этот деморализующий питекантроп?
Верховный Наставник (182281)
В целом по раскладу ситуации вокруг становится понятно, что действия спецслужб России переведены на коммерческие рельсы. Все эти "Солсберийские шпили"; загорающие на пляжах Эмиратов спецагенты, застрелившие Яндарбиева; вывезенные силами СБУ в Минск "вагнеровцы"; стрельба ядерными зарядами по воробьям типа полония или "новичка", покушения на Немцова, Белых и Навального сводятся к рисунку маслом именно такой картины. Странно, что наш гарант, сам знающий всю подноготную спецслужб, не контролирует разумно этот процесс.
Дмытро как-то даже удивил - не набросился на Путина как обычно!)
Гордона уважаю,он настоящий!
Сергей спасибо!
Хранитель Истины (308569)
Гордон не договаривает что это БАТЬКА спецоперацию провел...ну чтобы СМ и ЗАПАД чуток отвлекся от БЕЛОРУССИИ
Хранитель Истины (258341)
Я уверена, что отравления не было. Был неправильный прием каких-то препаратов, бесконтрольные диеты и прием стимуляторов, а здоровьичко у него, похоже, не очень хорошее, я бы сказало, очень плохое. Если вы обратили внимание, то он одутловатый, всегда бледный, на лице испарина, отечность. Лечится надо, а не скакать по интервью и курортам. Однозначно, там его(!) преемники пошустрили, затеяв всю эту шумиху, секретутка какая-то отвратительная, ну нельзя же так гадко себя вести, братец крикун (на Лешино место метит?), а прихлебателей там выше крыши. И так всё удачно для их теплой компании сложилось, как говорится, бери и ори, и обвиняй, всё само в руки упало.
Откуда у Кремля столько дебилов-отравителей? Не бывает так, столько проколов, это мы ещё, наверное, не всё знаем! Либо надо отряд отравителей расформировать и набрать новых. Да.