Как вам новый хит Оли Бузовой?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (124602)
мне захотелось вскрыть себе вены после увиденного. Зелёный слоник и то няшней и мимишней.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (349334)
да что ж это за беспредел такой - выкладывать подобные ролики под утро
Верховный Наставник (174400)
Сначала блеет какой та казёл,потом бузова показывает какая она страшная и из хорошего у ней только дзёпа,и всё это под гнусавое сопровождение замямленного текста.
ТРЭШ 3.14здецкий!
Гроссмейстер (5874)
Как-то покуй...