жириновский предсказал сколько осталось лукашенке...

"Тяжело сегодня быть самостоятельным государством. Денег на это нет. Поэтому Лукашенко пробудет президентом независимой Белоруссии ещё год, ну, два. Но в конечном счете Белоруссия по примеру Прибалтики в 1940 году должна обратиться к Москве с просьбой о вступлении в состав России", - написал Жириновский в своем Telegram-канале.
а россиян а белоруссов спросили хотят ли они присоединения ?...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (205350)
Большинство белорусов точно не хотят, пока. Пускай будет как сейчас, союзное государство. Хотя, будь я президентом, то сделал общую валюту, как в ЕС евры. Плюс большой, наши "зайчики" намного бы меньше были подвержены инфляции. Они ведь в Европах живут с общей валютой и всё нормально, никакой дискриминации. И углеводороды по одинаковой цене.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116907)
Как ты нам скажешь, так и сделаем.
Верховный Наставник (232718)
А про Фургала ничего не предсказал? Ну, сколько лет дадут и на каком режиме?
Наставник (90829)
Жириновский тупой, но хитрый скот, он всегда говорит версий штук десять, потом если хоть одна из них сбывается ... начинается тупой развод о его гениальности))