Когда ельцин первый раз назначал путина на трон. О чем ты подумал ? Я думал+++

откуда "оно" вылезло ? ?.......
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Меня другие мысли посетили: почему все дружными рядами пошли голосовать за " чёрта из табакерки"?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ГЫ!))
думал что ты только вопросы строчить умеешь)
Наставник (82805)
Я ничего не подумала, только подумала, почему они с Медведевым друг другу эстафету передают)
Я была ошарашена- неужели, больше никого не нашлось?
Наставник (90829)
Мне никогда он не нравился, а когда этот персонаж брякнул про подлодку Курск, что она утонула ... стало ясно, там пробы ставить негде.