Некоторые родители не понимают смысла тестов детей на наркотики в школах. Якобы, зачем тестировать, если выявившихся "наркоманов" не будут изолировать от остальных. А Вы как считаете, этот тест необходим или это пустая трата времени?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (169636)
Необходим.
Может родители в неведении.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427051)
Не знаю....я всё время в детей вкладываю....нет заскоков подростковых....
Если бы дети другими было-я бы согласилась,но они на моих глазах растут-ни к чему....
Пропаганда ведётся активно в школе
Верховный Наставник (130646)
Все плакаты "Мы против наркотиков", висящие на стенах в школах России, уроки, посвящённые борьбе с наркотой, а теперь тесты - это всё программа онаркоманивания молодёжи России, пропаганда наркотиков.
Хранитель Истины (487970)
Кроме тестов,необходима постоянная разъяснительная работа.