На нас идёт гроза)) Сверкает вдали, громыхает)) Вот-вот небо треснет. Как думаешь, что было в мыслях у первобытных людей, когда они в первый раз "познакомились" с громом и молниями?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
-_-
Верховный Наставник (141166)
так зарождались первые религии, еще языческие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224212)

Верховный Наставник (169655)
Я боюсь грозы и грома, как первобытная.
Верховный Наставник (213812)
ух щщаз ипанёт !
Хранитель Истины (388618)
Пытаюсь представить...как вот так жили-были наши предки без грома и молний...ляпота! Ни тебе электричества в облаках...ни те заряда в почве....и тут вдруг фиииигак и заработали законы природной физики!!!! Видать офигели сначала...а потом стали ждать, когда законы химии начнут меняться....
Хранитель Истины (487970)
Явно думали,что это наказание за их грехи.