Говорят, если Навальный выживет, он уже не будет прежним. В каком смысле? Неужели прав Аль Капоне -" Пуля очень многое меняет в голове, даже если попадает в задницу"..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (259114)
Жаль, умный человек.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305182)
А зачем он теперь западу?
Опущеный и разоренный.
Верховный Наставник (101662)
"Мафию не возможно уничтожить. Ее можно только возглавить" (Аль Капоне)
Надеюсь...не о путине ))
Он может остаться обездвиженным инвалидом, или с головой кукушка, кома же, все что угодно может быть
Верховный Наставник (228483)
Прежним? Он и нынешним не был.. Так, моль серая с рыбьими глазами.
.
Мудрец (15414)
Да ладно...Это верно..если в голове.. ЧТО ТО ..есть - кроме тараканов.Методички ..Лёха и так прочтёт..)
Мудрец (14678)
Говорят, что кур доят.