Премьер-министр Финляндии Санна Марин заявила, что считает сокращение восьмичасового рабочего дня до шести одной из своих приоритетных задач.Вот что с ней за это зделать. Веджь коммунистка отъявленная ? ?+++

ведь народ работать хочет.
как сказал путен...и после 8-ти лет хотят.
все бы буржуям урезать....
Дополнен 3 года назад
после 80-ти, сорри.
даже ролик прокрутил с дедом 85-летним с ижевского завода,
которого под руки вывели, чтоб он заявил о своей готовности работать до гробовой доски...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (90807)
А может она просто любит свою родину и свой народ, а не лапшу на уши вешает о патриотизме, как некоторые персонажи на букву П )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169367)
Нам их не понять.
Верховный Наставник (116913)

Просветленный (714543)
Да с учка крашена, что еще сказать, небось домой к мужу сама торопится, вот народу и поработать не дает. Во Франции давно 6-часовой рабочий день и ничо так, силы на митинги и погромы у них еще после работы остаются
Спросить у грефа, он предлагает 10-12 часовой рабочий день в России.
Вот жеж зараза провокаторша какая, с чего это ей неймется?)
У нас тоже скоро введут и ставку не на 8 часовой день, а за час, как в сша