Все таки наши медики в Омске успели взять анализы у Сисяна? Промашка у кого то вышла...

Российские лаборатории не нашли ядов в организме Навального.
https://otr-online.ru/news/rossiyskie-laboratorii-...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (128118)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130314)
Наши медики - что им прикажут, то и напишут.
.
Мудрец (15414)
А чего..ещё с этого рецидивиста брать...Одни - анализы..)
Хранитель Истины (305182)
Чувак умно свалил за границу.

Ждем, как его умно спрячут.
Наставник (94486)
Сисяна и увезли то в Германию, чтобы он не дай Бог не выздоровел в Омске. Ибо что-то пощло не так...
Не выйти ему уже из Шарите... Много знал, многих бы сдал... )))
Хранитель Истины (342918)
вроде где-то мелькало, что биообразцы тоже взяли для возможного дальнейшего анализа и не только - если немцы что-нибудь "найдут", то всегда можно сравнить, а что там за образцы