Для тех у кого была, та самая ночь любви...а что было после неё? Утром?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (168798)
Мы пять дней не ели, только....этсамое , пили, курили и разговаривали обо всем между....)
А!
Утром я ляпнула, мол, после того, что я с тобой сделала, я обязана на тебе жениться.
Потом поженились.
Но через 5 лет развелись.
Но вспомнить есть что, дооо.
Повторять кроме тех пяти суток ничего не хочется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)
как что? продолжение
Жёсткий опохмел
Любовь зла
Верховный Наставник (249804)
утро
Верховный Наставник (213183)
После той самой ночи любви, у меня очень много таких ночей с любимой.
Однако, всё хорошее рано или поздно заканчивается....
Наставник (56199)
А ты кто?
Хранитель Истины (252861)
Всё, как по классике с перепоем.

Ну, подумаешь,- шёл-шёл, поскользнулся, упал, потерял сознание, очнулся, гипс!... Закрытый перелом...
Хранитель Истины (308941)
так много их было... ночей-то))))) а утром кофе в постель... классика жанра))))