Вы наконец поняли что прогибаться и меняться ради кого-то.. бесполезно?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (85904)
Давно понял и никогда не прогибался,наоборот всегда был дерзким,всегда учился на своих ошибках и менялся скорее для себя,ну и с возрастом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14945)
Да поняла, жаль, что поздно(
Наставник (93304)
...даже НЕ пыталась) это понимание/осознание и гордость, видимо, у меня ВРОЖДЕННЫЕ!)
И даже не думала...
Наставник (34882)
В семье компромиссы возможны , но по мелочам , несущественно ...А прогибаться и меняться - не моё !

Вот такой стишок раз написала одному типу ))))))

И не стесняюсь ! Уж учили
Коленки гнуть . Или забыли
Вы гордую мою осанку ?
Чего бранитесь спозаранку ?
На хамство я отвечу быстро .
Где маты - там нас нет , и точка !
Что делать ? Странная артистка ...
А Вас - смахнула вскользь со строчки...
Магистр (1635)
угу
Наставник (26632)
Я это с юных лет поняла, что мне и помогало всю мою весьма некороткую жизнь!