Ну, что, Навальный в коме, Лукашенко усы топрощит, ну а вы что? Все галдите?

Что с Навальным, мы все равно не узнаем никогда, а Лукашенко... Что вы так волнуетесь? Кто отравил Навального, и отравил ли... Усидит батька, или не усидит? Вам что, денег дадут, если угадаете? Или что, вы испытаете глубокое внутреннее удовлетворение? А, скажете, я говорил же... И вот оно, свершилось! Тиран пал! Или вот, смотри, закрутил батька гайки как следует, и котел больше не шипит? Все успокоилось... Граждане, довольные, расходятся по домам?
Ну и что? А дальше-то что?
Дополнен 3 года назад
Шли бы вы лучше, поели, и спать... Чего зря воду в ступе толочь?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (182281)
У каждого свой Дом2.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116442)
Картошку надо выкапывать . Нахрена закапывали?
Хранитель Истины (399661)
По Пукашенко с Лутиным фонари плачут.