О, на Царьграде прочитала, что Навального хотят перевезти в Катар, чтобы из него не сделали полити-

ческий проект и сакральную жертву. В редакции оставлен телефон, чтобы жена решила этот вопрос. Предложение от руководителя компании "Русский час", режиссера А.Коробко. Как думаете, согласится? А каково ваше мнение?
Опубликовано на сайте Царьград и Новости.Спутник. с телефона не могу вставить ссыль.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
да чего там...пусть гастроли ему мировые устроят))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177214)
гастроли начались!
.
Наставник (83267)
Царьград и Новости.Спутник. - их западло даже читать и смареть, не то чтоб кантачить.
Отстойные ресурсы.
Хранитель Истины (301978)
Не смотри это гамнище.