Зачем вы живете там, где вам не нравится жить? Не устраивает город (село), менталитет, обычаи, нравы - валите, что вас держит?

Уезжайте туда, где вас еще нет, там лучше ведь будет))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (210231)
1. Куда? где их ждут?
2. на что?
3. как устроиться на работу, если они-то и у себя никому не пригодились?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
наверное квартирный вопрос, работа, родственники.. да малоли
Просветленный (643082)
Совершенно верно. Жизнь такая хрупкая. Её надо жить как можно кайфовее.
Хранитель Истины (313505)
Меня почему то устраивает, были возможности уехать, но я не захотела)
а точнее, я не захотела перезжать в Россию..
Эммм...мы обязательно поинтересуемся чужим мнением на Томских ответах, преже чем надумаем куда-нибудь свалить. И, главное, последуем непременно советам.
Верховный Наставник (107831)
Ну уеду я в Москву, которая мне нравится, но уверенности нет во-первых, что продолжит нравится, когда уже жить начнёшь, а во-вторых - вряд ли в таком возрасте уже определюсь материально
Наставник (96259)
А кому и где эти сраные либерасты нужны? А это им обычно тошнит жить в России и совке.
Их хозяевам они нужны только тут, в России! Для того, чтобы они Россию и русских дерьмом обливали. За то и платят.
Это всё равно что сказать "Не нравится грязь у вас дома - переезжайте жить в другое место"