Вспоминаю как бабушка рассказывала о том, что в годы войны были рады тюре, а вы знаете что это такое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
супец с кусочками хлеба,сухариками. можно сделать очь вкусным.
в общаге помню и этого бывало не было,стипендию пробухаем и кто где чем поживится. в основном на воде и хлебе,хорошо девчонки выручали,подкармливали,но наглеть тож особ не хотелось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422210)
рецептов тюрь тьма, в общем вода с хлебом
Царская - это на водочке....
Хранитель Истины (329219)
покрошенные в воду чёрный хлеб и репчатый лук. сдобрено растит. маслом и солью. вроде так
Верховный Наставник (216315)
В наших краях тюрю делают так: Кусочками режут арбуз, солёные огурцы и хлеб. Всё перемешивают и чуть подсаливают. Летняя еда.
Наставник (94589)
Вода с хлебом, соль и капля подсолнечного масла...