Если вам вечером предстоит идти в гости, весь день терпите и не кушаете?

Или всё равно что там будет много всего из еды,вы питаетесь по расписанию?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Пообедаю обязательно,а вот муж-весь день терпит.))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270451)
Я очень выборочно ем в гостях, ем как всегда.
)))) я В ГОСТИ НЕ ПОЖРАТЬ ХОЖУ))) ем как захочу)
Просветленный (653626)
Ем бесконечно и беспрерывно.
И в гостях тоже.
Мудрец (14945)
Ха! Спрашиваешь! Я две недели есть не буду!!!)
Верховный Наставник (101033)
Ну, вот ещё! Завтрак и обед - дома, а ужин - в гостях.Даже если в гостях будет много всего из еды , я не собираюсь обязательно всё перепробовать))
Верховный Наставник (240280)
мне не важно в гости или нет....питаюсь по расписанию (если можно так сказать))) Да и давно прошли те времена, когда я объедалась так что не дыхнуть, ни пернуть))) лучше я днем покушаю и в гостях обжираловки не будет))
Верховный Наставник (213183)
Я так и так днём не ем, отрываюсь по вечерам )))
А в гости не хожу
Просветленный (714943)
Не, Ань,гости гостями, а обед - по расписанию! Неизвестно еще что там на стол поставят! Шутка! Прошли уже голодные годы, ходим в гости общаться, да и не готовит уже никто как на Маланьину свадьбу. Зачастую приглашают на одно коронное блюдо, к примеру. на индейку или суши
нет , дома ем как обычно . голодная в гости не хожу , мало ли какая там еда будет ..
Наставник (97797)
А это смотря к кому я иду ) Если я еду к тетушке, которая экономить любит, я наедаюсь дома ) У нее я могу съесть только бутерброды и фрукты
Мудрец (13464)
в гостях мало ем, поэтому наедаюсь сначала дома