жареный хлеб залитый яйцами.. готовите когда нибудь такое ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Да. У меня это называется экспресс блюдо "палочка-выручалочка", когда некогда или лень готовить что-то основательное. Быстро, сытно, вкусно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313507)
хренки что ли, как говорила одна моя маленькая знакомая))))
Верховный Наставник (182281)
А чего это готовить? Залил, прогрел и ешь, слегка посолив.
Верховный Наставник (224456)
Спасает, когда насытиться важно, а времени минут пять)
сырочек ещё сверху, по окончанию)
Только чёрный, так бабушка делала,очень вкусно и с луком ещё...
Да, омлет с белым хлебом и макаронами, картошками или колбасой -очень вкусно получается!!!!!
Магистр (1725)
нет, я люблю просто прожаренный черный хлеб, намазать чесноком и сало тонким слоем, это лучше, чем яйцами)
Хранитель Истины (290590)
Не, не то чтобы залитый. А ломтики обмакивать в яйцо и жарить - да, вкусно. Иногда готовим.
Наставник (96259)
У нас это называется "гренки".
Люблю! С детства. Особенно если гренки из батона.
Только гренки не заливаются яйцами, а вымачиваются хотя бы полчаса во взбитых яйцах + молоко(если есть).
Хранитель Истины (487901)
Люблю отдельно хлеб жарить.
А недавно случайно придумала в сложенный
пополам кусок лаваша положить кусок сыра и
в духовке запечь. Хрустящая вкуснятинка!