А люди похищают инопланетян? И что делают с ними?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (428110)
Нет люди еще не умеют летать на другие планеты ,вот когда научатся начнут похищать)))

Здрррастье!) )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
шаурму, пельмени и все такое
Хранитель Истины (330495)
выведывают секреты и патентуют изобретения
Знаток (383)
Все тётеньки, которых похищали- утверждают, что с ними пришельцы размножались, по-всякому.
Дяденьки же, которых тоже похищали- об этом почему-то умалчивают.
Что-то тут не так!!!
Наставник (93172)
Похищают токма тех, кто во время шапочку из фольги на голову не одел.....экранирование от инопланетянского излучения спасает от похищения...я Вам точно грю....седьмой год от них скрываюсь! :-)...Уууу...злыдени...охотятся за мной!...а ишшо соседи облучают из за стенки....
Хранитель Истины (349781)
"У нас из таких колбасу вкусную крутят" )))
Верховный Наставник (144270)
У меня огород вскопали в прошлом году.Хорошо добросовестно. Я и деньгами заплатил и накормил их от души пловом. Чернявые такие, все на таджикском говорили.