)) Ющер сам-то понял, чего сказал?) +

Украинцы якобы являются одной из десяти величайших национальностей, однако им надо пройти ещё длинный и трудный путь создания нации, как это сделали когда-то поляки.

Об этом в эфире телеканала «112» заявил экс-президент Украины Виктор Ющенко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По словам Ющенко, Украине не хватает «единства». Вероятно, имеется в виду полное подчинение Юго-Востока бандеровской идеологии.

«Наибольшей политической проблемой я всегда видел слабое национальное единство украинцев. Потому что много вопросов у нас как у нации существует на уровне квази.

Нам ещё нужно пройти дорогу, которую в своё время проходили поляки. Слепить ту нацию, которая станет единым ядром, и это осуществится, скорее всего, не при моей жизни.
Заявление Шойгу прозвучало как гром: Запад стих
Подробнее

В первую десятку наций, которые сделали наибольший вклад не только в континентальное пространство, я бы обязательно вписал украинскую нацию. Потому что для меня она великая», – заявил Ющенко.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (116907)
Спросить Ющенко.)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
От шумеров, опять к шумерам.
Веков на 30. Паралельно роем новое Черное море, в пригородах Львова.
Наставник (97454)
Это какую дорогоу проходили поляки...
На которой занимались грабежом, периодически получая по соплям от соседей?