У вас есть на работе какая-нибудь общественная нагрузка, например готовить кофе к обеду?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (308547)
нет точно..но в обед выхожу покормить уличного котика....обязанность - мы в ответе за тех кого приручаем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я все общественные нагрузки оставила в совке.
сейчас я кормлю голубя и поливаю герань
потому что работаю один в отделе
Хранитель Истины (425225)
нет
Верховный Наставник (116263)
Политинформация рабочим и пистюлей. Надо денех заработать .
Хранитель Истины (306753)
У меня была нагрузка бесплатно новеньких учить. Скорее всего, кто-нить из начальства все же получил за обучение.
Хранитель Истины (487945)
Всегда в каникулы во всех классах и коридорах цветы поливала.