Родственник после ковида "цепляет" все инфекции подряд. Это у всех переболевших так?

Кто что слышал, знает?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (355551)
Наверное иммунитет падает.. Что логично..
У мужа возобновились страшные мигрени, после перерыва в несколько лет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232142)
После любой болезни снижен иммунитет, а значит очень большая вероятность подхватить и другую заразу.
Хранитель Истины (256166)
А, может, он через тесты подцепил РАЗНОЕ.. Кому сейчас доверять? эээх.... Пусть иммунитет свой сам повышает. У родственника есть интернет? Вот по нему.
Наверное иммунитет просел хорошо, но ничего, прогулки, овощи и фрукты, чеснок лук мед и чистая вода поправят ситуацию