Эпидемиолог тоже не будет вакцинироваться этим диавольским сиропом....так как не прошла эта вакцина надлежащие испытания и основываясь на статью 15 и статью 21 Конституции РФ отказывается от нее....а вы будете вакцинироваться?

Статья 15

1. Конституция Российской Федерации имеет высшую юридическую силу, прямое действие и применяется на всей территории Российской Федерации. Законы и иные правовые акты, принимаемые в Российской Федерации, не должны противоречить Конституции Российской Федерации.

2. Органы государственной власти, органы местного самоуправления, должностные лица, граждане и их объединения обязаны соблюдать Конституцию Российской Федерации и законы.

Статья 16

2. Никакие другие положения настоящей Конституции не могут противоречить основам Конституционного строя Российской Федерации.

Статья 19

1. Все равны перед законом и судом.

Статья 21

1. Достоинство личности охраняется государством. Ничто не может быть основанием для его умаления.

2. Никто не должен подвергаться пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению или наказанию. Никто не может быть без добровольного согласия подвергнут медицинским, научным или иным опытам.

Статья 56
3. Не подлежат ограничению права и свободы, предусмотренные статьями 20, 21, 23 (часть 1), 24, 28, 34 (часть 1), 40 (часть 1), 46 — 54 Конституции Российской Федерации.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (305182)
Тебе вакцина не нужна.
Тебе надо вовремя чистить чип и принимать галоперидол.
Этот пидемиолух изтвашей палаки номер шесть или этоттвой лечащий врач?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299838)
Нет конечно.