Спина болела часто. А потом стул другой поставил и перестала болеть. Обидно что болит из-за удобного офисного кресла, а не болит на жёстком деревянном.

Проверял, действительно как пересаживаюсь на офисное кресло, так начинает поясница болеть.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (132559)
У меня гендир тоже кресло на стул сменил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
КУпи катушки МИшина и ставь на поясницу - мне помогает
ДОброе утро
Хранитель Истины (330495)
кресло тож офисное-но неудобное-спина не болит.да и не целый же день в нём безвылазно сидеть...
и сплю на жёстком-под матрац-нетолстый-широкая доска подложена- тож во благо.и подушка-не пышная))
Хранитель Истины (284009)
Много от чего бывает. Например у меня было с подушкой такое. Вроде сама то удобная была, но по утрам шея болела и голова. Заменила на другую, кстати менее удобную как мне кажется, но зато нет таких болей, как от той.