Идея супер! Смотрю кино. Женщина сама себе купила подарки. Вы говорит мне ерунду дарите всё время, поэтому я сама купила, но деньги вы мне верните, вот чеки вам :)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (213861)
Я давно предпочитаю и сама дарить деньги, и получать деньги в подарок.
Потому что никто, кроме самого человека, не знает, что нужно, какое оно должно быть и т.д.
Это практично и удобно.
Чеки, конечно, не даю, но складываю все подаренные деньги, и делаю покупку нужной мне вещи.
Если не хватает - добавляю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, лучше поступать как Ольга в ответе выше. А то кто-то накупит себе дорогущих подарков в расчёте на друзей, а друзья, возможно, и не могут себе позволить такие цены.
Просветленный (509683)
Доминанта прагматизма
ДОброе утро