Часто ли у вас возникает впечатление, что вы единственный человек, который что-то соображает, судя по ответам на ваши вопросы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306753)
Наоборот - у меня возникает то чувство, что это только ты что-нибудь понимаешь, то что кто-нибудь другой что-то понимает, а чаще чувство, что это я не в состоянии ничего понять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82805)
Сфига ли). Иногда ляпнешь такое, а ответы на твоё "ляпнешь" шедевральны))
Я не страдаю манией величия
Верховный Наставник (228654)
Ишь ты, смысл и действия, как у СПЕЦМОРа, но гораздо культурней. Это не может не радовать.
Верховный Наставник (111664)
Я уже давно знаю что есть ответы майл-томск ру. и именно поэтому не мучаюсь впечатлениями)
Нет, я не считаю себя самым умным, а тем более единственным умным.)))
Просветленный (509683)
Скорее нет, чем да
ДОброе утро
Хранитель Истины (361529)
зачастую возникает впечатление
что вопросами и ответами
именно провоцируют определённые размышления и
конкретно поле деятельности )