а вы знаете что в америке нельзя самому выращивать овощи? за это полагается штраф...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (66948)
Да хрен с ними овощами, унитаз нельзя поменять лампочку вкрутить или починить розетку это преступление!!!ППЦ, этожэ беззаконие, наша национальная забава - РЕМОНТ, - летит котэ под хвост!!!! -(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55355)
Что значит самому?
Хранитель Истины (451035)
так им и надо
Не во всех штатах.
В каждом штате свои безумные заеоны
Откуда же вы все знаете то.....))))
Верховный Наставник (213850)
Правильно, нечего у самозанятых фермеров их хлеб отбивать)
Хранитель Истины (306017)
Читала.. очень строго у них там.. никакой свободой и демократией там не пахнет!
Хранитель Истины (426412)
У них и культуры питания нет,нет американской кухни,одни фастфуды....не так там всё весело
Верховный Наставник (229807)
Вот пиндосы.
Хранитель Истины (324228)
Такой бред, ну боже мой.
Можно все выращивать и есть, а в некоторых местах даже огороды есть, как у нас. И лампочку можно менять и даже прикрутить розетку.
Откуда люди это берут слышат звон и не знают, где он?
Чушь не неси)) начиная от в целом бред про овощи, заканчивая тем, что в Америке в разных штатах разные законы, так что не может быть ‘в Америке запрещено’
Кабздааа
Хранитель Истины (302587)
Поэтому они и жирные все такие)))
Верховный Наставник (133220)
Да и хусим)))))