Чем Вы чешете спину, если она вдруг зачешется или зазудит?)) Просто рукой поскребёте или используете любые подручные средства: расчёску, вилку, карандаш, селфи-палку или специальную палку-чесалку?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (224181)
Об стену , она у меня весьма шершава

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (309843)
прошу кого нить почесать))))
Наставник (96691)
Мне привезли специальную чесалку с Абхазии а по скольку домашние просят баню каждые три дня она в деле крайне редко.
Хранитель Истины (487970)

Верховный Наставник (224571)
Я выгибаюсь неплохо, прям как змеюка)))
Верховный Наставник (101475)
...об дверной косяк, конечно.... как бычок шелудивый