Телефонное мошенничество стало национальным бедствием, почему на это никто не реагирует,а в других странах также??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (55714)
Так из других стран и идеи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мент без взятки даже не пошевелится... Да собственно в тюрьмах эти кол-центры и находятся под ментовской крышей
Наставник (82805)
Ошибись одной цифрой при переводе с банковской карты на другую и то, геморрой на свою задницу, а вы говорите))