Забавно у них там во Франции. Нашёл мужик женщину без сознания, привёз в больницу, а там без полиса не принимают.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
а чё Франция. как-т был в чужом городе,вызвал врача на адрес,приехала на третий день,ещё и обругала,прад потом заведующая районной поликлиники извинилась за неё и направила к другому врачу,дабы не обострять ситуацию. а полис был,только участковый врач посмотрела что по данному адресу таких не прописано и решила забить на вызов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41208)
ну так пусть на помойку выкидывает.
Наставник (55790)
Ага, именно так
Варвары. Как были ими, так и остались.
.
Мудрец (15560)
Ничё..ты не понимаешь...Это и есть ..основное достижение - демократии..Принимать ..без бумаг - это варварство.Не за это ли..скакали в 1991 году ?Не?)
И в России непримут