У тебя есть дождевик? Ты его носишь в дождливую погоду?)) Полезная одежда или зонтик всё-таки всё равно не помешает?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (214042)
У меня очень удобный дождевик - он складывается в собственный карман, занимает мало места, хорошо защищает от дождя, не требует зонта.
А ещё - он непродуваем, поэтому его можно надеть, когда нет дождя, но прохладно - в нём становится сразу тепло, не хуже, чем от тёплой кофты)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
зонтик тяжелый. вот дождевик можно в карман замять
Люблю дождь. Особенно с грозой
Был плащ, я его брату отдал
Просветленный (736083)
Есть. С собакой в нем гулять очень удобно.
Хранитель Истины (443643)
Есть целый костюм дождевой
В детском саду гуляем в любую погоду
Плюс-собак на передержку приводят-в нём с ними....
Ну ещё если кто по лесу ходит....
-_-
Верховный Наставник (144271)
огромный рыбацкий плащ есть, но он создает парниковый эффект, и непонятно, что хуже - вода сверху, или конденсат изнутри )
Верховный Наставник (105249)
Есть.... Представляете

13 лет лежит на полке....