Решила выращивать зелёный лук в воде)) Что нужно сделать, чтобы луковица как можно дольше оставалась свежей, а не гнила и не начинала источать неприятный затхлый аромат?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (355551)
Я выращиваю в кассетах для рассады с поддоном.
Можно в принципе взять пластиковую упаковку для яиц, разрезать на две части, в той, что изогнутая, проделать дырочки в каждой ячейке для стока воды, а та, что служила крышкой будет теперь поддоном. Вместо яиц луковицы, воду наливаете в поддон. Так гнить не будут. И вложений ноль)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35544)
Заморозить воду))
-_-
Верховный Наставник (141132)
втыкни в землю, продается в магазинах в упаковке по 5 кг вроде )