У нас должно быть 11 врачей участковых терапевтов. Осталось 4 всего. Как можно принимать практически за троих и еще по одному в отпуске должны отгулять?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (306753)
Ой, не знаю. Могу только посочувствовать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230074)
Ну если все здоровы.
Верховный Наставник (115398)
Ну все бы ничего, если бы оставшимся четырем за 11 платили бы, а то нет уж.
Верховный Наставник (116913)
Походу ты тащишся от своего скуления.))
не тупи... норму отработала и домой...
Наставник (67030)
Знакомая история - причем у нас оказалось, что еще блатники левые были оформлены...
Верховный Наставник (146715)
Нужно сократить время приема пациента до 5-ти минут , 12 минут это слишком много .
Верховный Наставник (178174)
оптимизация бл
Верховный Наставник (170751)
да не принимайте совсем. кому вы на хрен нужны?! посадите пару девочек в регистратуре, которые будут выдавать направления к специалистам!
терапевт! ты уверена что больше меня знаешь в том направлении, которое мне необходимо?!
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236454)
Пипец, Ты Просто Незаменима, Прям Горишь На работе......Ноешь и Ноешь, Ноешь и Ноешь.......
.
Мудрец (15540)
Легко..Так же - как зарплату ..за 11 человек ..ПОЛУЧАЕТЕ...Совмещение наверное на 3 ставки у каждого...Для чего..это делается..и кем- всем давно известно..Поэтому все претензии своему - главнюку..Фонд зарплаты выделяется..согласно штатного - расписания..)
Хранитель Истины (306165)
Не выдумывай. Не работаешь ты ни в какой поликлинике! Тролль ты ,за троих .