Почему в Европе гонят пургу, будто Россия отравила Навального?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Это им выгодно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
почему Россия? твари какие то..
Верховный Наставник (223550)
В Европе даже не слышали про этого долпоёпа , ну окромя фрау
Хранитель Истины (317704)
дерьмецом облить россию- это же круто...готовят президента из этого вафлера
Хранитель Истины (259114)
требуют наказать виновных.
Просветленный (835859)
Потому-что свято веруют, что этот клоп реально что-то из себя представляет)
Точнее, безуспешно пытаются навязать такое мнение) Нешуганые идиоты)
Верховный Наставник (213172)
ну не красиво же..-..перепил..пол самолета зарыгал..
Верховный Наставник (182281)
Ну, начнем с того, что не Россия, а в России.
Верховный Наставник (218280)
Традиция у них такая.... дураками нас представлять.
Если бы ... ГДЕ НАДО было бы надо, траванули бы и никто не понял бы.)))
Хранитель Истины (258190)
Ну, отравили и отравили...наш жулик, что хотим, то и делаем. А что, кто-то сомневался? Они уже даже не обставляются со своими дурацкими фантазиями , требуют оне...
Верховный Наставник (140044)
Они ж не патриоты, чего с них взять?