Запуталась и обалдела. Как люди делают: на хутор ходят бабочек ловить, чтобы они в животе запорхали... или сначала бабочки в животе - а потом на хутор идут и их там выпускают, чтобы другим было кого ловить?

круговорот блин бабочек в природе
Дополнен 3 года назад
...или - Где бабочки появляются раньше: на хуторе или в животе?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (162376)
Они на хуторе через рот залетают в живот

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451263)
Психоделика.
Хранитель Истины (451035)
как то сложно
Просветленный (516573)
Они гусениц наедятся,в животе бабочки выведутся и там порхают ,затем бегут на хутор до первого попавшего туалета и уж там , естественным путем бабочки выходят .Вот тогда люди их и ловят ,думаю что для коллекции.
Верховный Наставник (137813)
На хуторе ловят ночных бабочек)) живот преживает очень))