Mia
Верховный Наставник (227789)

Приходилось ли вам в своей жизни хоть раз дрожать? От чего это было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (307759)
Нууууууууууууууу..Первая командировка в Чечню..как только на Икарусе пересекли границу Осетии и Чечни и увидели несколько наших сгоревших танков и БТРов...не весь дрожал, а коленочки заходили чуток..Но быстро прошло, командир скомандовал:" Патроны в патронник!" и общий лязг затворов коленную дрожь убрал сразу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145783)
С похмелья , от температуры ....
Хранитель Истины (355551)
Много раз. И от холода и от страха..
От наркоза когда отходила - вообще чуть с койки не упала)))
Верховный Наставник (228536)
От температуры тела в 42 градуса, во время пневмонии.
Не раз, от холода.
Хранитель Истины (305662)
от холода может быть....
Наставник (73567)
Дрожал от холода... и это помогает согреться.