вы старые компьютеры выбросили? у меня стоят на всякий случай, а вдруг какие запчасти...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (67513)
у меня куча оперативки старой, нафиг не нужна, и выкинуть жалко! ...ППЦ..., есть старый двуядерник на ХР ЕЩЕ, на черный день, рабочий! -)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Разобрал.. но живую комплектуху оставил, удобнее хранить, меньше места занимает..
Отнёс знакомому компьютерщику на запчасти