Вы бывали во всех районах вашего региона?) Если нет - хотели бы посетить те районы, где не были?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (837447)
6,5 тысяч км. наколесил за апрель-май, пока волонтёром был) Впечатлений масса) Потом усталость всё затмила)
Хотя и до этого много где по республике был) Мы озёра коллекционируем)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393750)
если ты видел одну деревню - то ты видел все....разница незначительная. То же верно и для малых городов-райцентров....)))
Наставник (73567)
Не везде. Позавчера дочка с внучкой вытянули меня в одно место. Хоть и техногенное, но есть на что посмотреть. И по дороге снимали, телефонами. Весной там было бы гораздо красивше.