Гроссмейстер (9439)

С чем у вас до сих пор связано время 20:45, неразрывно связано, врезавшись в память с самого детства и держась до сих пор? Сделайте поправку на поясное время, если вы не в московском часовом поясе.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (393734)
Дыкк....я ещё Жаконю помню!!!!! ))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (228043)
Спокойка)))
Хранитель Истины (259114)
Спят усталые игрушки, книжки спят ...
Хранитель Истины (306753)
Мой брат, моложе меня, и ему уже полтинник, называл года в два это телевизионное явление "Миси, бай-бай!".
Наставник (73567)
С Хрюшей, Степашей вместе с тётей Валей. А ещё и с дедом Панасом, по месту жительства. Но это не моё, а дочери включали.
Верховный Наставник (232706)
С самого раннего детства, ровно в 20.45, я начинал читать главы из Полного собрания сочинений В.И.Ленина.