Если вы увидите что в деревне кто-то работает на улице в 9 вечера - знайте это Дачник! Тока они +++

спят до 10 утра а вечером развивают бурную деятельность....)))) деревенские встают полшестого и по вечерам дома сидят....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (182281)
Ага. И кальвадос из 3-х литровой банки потягивают. Знаи-им!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644530)
Ну и ладно
Верховный Наставник (178355)
знаю, я сам дачник деревенский)))
А как они тримеррами газуют по ночам!
Верховный Наставник (170820)
не кизди! я живу в селе, встаю летом рано, иногда и в 5, но работать в это время нельзя!!!
интересно что мне скажут соседи, если я в 5 часов заведу мотоблок или пилораму запущу?!
вечером спокойней, часов до 23 можно, никто слова не скажет!
Хранитель Истины (306753)
Была бы я в деревне - так же бы делала, я сова совущая, спать раньше двух ночи не могу.
Наставник (73567)
Не все. Например, я уже лежу, может скоро и на боковую. А завтра, как обычно, с рассветом продолжать заниматься по даче. Лето, однако, почти закончилось.
Неее...в 9 вечера у нас шашлыки. Ну, максимум, может бесшумно работать поливалка.