Зачем в ходе спецоперации Западных спецслужб Навальный бежал из РОССИИ и теперь он беглый оппозиционер, который будет из Германии руководить своими сторонниками в России(вн)?

К лету 2020 года западным кураторам стало понятно, что проект «Навальный» не окупается. Оппозиции не удалось провести своих в серьезную политику из-за фальсификации подписей, массовые беспорядки лета 2019 года закончились реальными сроками для их участников, посольство США оказалось связано с вмешательством в российские выборы. Также Навальному не удалось перенести в Россию и протесты по сценарию массовых беспорядков в США.

Очевидно, поэтому в августе и потребовалась спецоперация по вывозу «отравленного» Навального в Германию на «лечение», которая была организована через немецкий фонд Cinema for Peace. Скорее всего, ее цель заключается в придании блогеру ореола «мученика, невинно пострадавшего от рук российских властей». После чего «чудесно исцеленный» Навальный будет вновь представлен оппозиционной публике, но уже в какой-то новой роли, сценарий для которой сейчас пишется. Не исключено, что из него готовят «второго Ходорковского». В этом случае версия о том, что Михаила Ходорковского «сведут со сцены», получает очень весомое подтверждение.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (55552)
Да пусть бы он навсегда там остался, если он так для них ценен.
И пусть кормят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
А если не получится, сделают из него "скрипаля". Хоть чучелом, хоть тушкой, а пользу извлекут.
Хранитель Истины (306191)
Сейчас набегут тетки злые,да с восточной стороны.... Вопрос ,оказывается,,нарушает.. Снесли защитники Лешеньки.. Бедный мальчиг(а был ли мальчиГ) в коме.. низзя ! О Навальном либо хорошо,либо никак.. Так эта стая считает.

.МАРУСИЧКА. ВИВАТ РОССИЯ!! Верховный Наставник (206828)
Удален2 дня назад
У кого ещё сомнения,что это проплаченый Западом и америкосами Ш продажная.

Забрали восвояси своего провалившегося агента. Или это милосердие и ни никакой подрывной деятельности этот агнец не вел...но на самолёт себе заработал?

Дополнен 2 дня назад

Грибы и иже с ней- то как радуются,забрали зрадника,не помрёт в омских застенках..така для них хорошая новость.

#сомнение

Оценка: 5 Рейтинг: 15 3 голоса

Вернуть

нет комментариев

Татьяна Наставник (98282) 2 дня назад ссылка нет комментариев
Поблагодарить
Марусичка, завязывай бухать.

+1+2+3+4+5+10 5 голосов

🍓🍓🍓 Верховный Наставник (121752) 2 дня назад ссылка 1 комментарий
Поблагодарить
Плин, я всегда знала, что ты дура, а оказывается, что совсем дура

+1+2+3+4+5+10 5 голосов

Верховный Наставник (116913)
Будем ждать, когда этот позиционер,
подскользнется в ванной и повиснет на полотенце.))
Просветленный (594450)
Не думаю что ему это надо .он провальный проект .умное голосование это только подтвердило (((
В общем - обезвредили Лёху!)))
Значить предостаточно намутил неприличного!!!!!
Верховный Наставник (218325)
Ну да... а он потом в Разливе кааа..к объявится))!