Можешь подменить кого-то из ответчиков? (Если ему надо исчезнуть из инета на пару недель, а аккаунт должен функционировать) Чей стиль смог бы сымитировать так, что никто бы не углядел замены? А чей точно не сможешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (837062)
Любого из упоротых) Предсказуемы, как заис без стоп-сигнала) И набор букв всегда один и тот же)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Вот меня тут пародировали кому не лень!
Хранитель Истины (451035)
не... это слишком сложно... я конечно могу что-то подмечать, но так чтобы ещё и имитировать... врядли
Неа. Я не люблю розыгрыши, не вижу смысла..в незнакомой обстановке.
Хорошего человека не заменишь, а у плохого репутацию имитировать - себя не уважать..