Как думаете, сибиряки радуются шумной толпе незваных гостей?

еще и без подарков...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Это вы про нас? Какие же мы гости? Мы граждане России! А русские всегда были самой гостеприимной нацией - я знаю что говорю, поскольку сам украинец до десятого колена.
И я полагаю...да что там, я знаю что они рады всем хорошим людям, без исключений.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Они боятся, что стены не выдержат давки.
Думаю, радуются... Мы для них точно подарок)... Хотя у админов едва ли это вызовет телячий восторг-столько теперь возни, столько крутни)...
Верховный Наставник (124602)
а шо им подарить-то??
Наставник (27833)
Надеюсь ... в Сибири стало теплее от нашего присутствия ... Поживём ... узнаем ...
Наставник (50482)
рады рады,особенно мне,я сегодня на веселе))))))
я помню,раз,навеселе,влетел в твое окно.
конечно. рекламы скоро им тут насуют. а это деньга
Мудрец (22853)
А почему - нет, мы пока белые и пушистые, все из себя восторженные и доброжелательные....
Конечно, радуются: сибиряки народ добродушный..)))....наплыв гостей, конечно, потребует определенных финансовых "затрат" на их содержание, но всё окупится рекламой, которая скоро здесь должна появиться...ну, как не радоваться, когда и гости довольны: столько эмоций здесь выражается
Верховный Наставник (168540)
Да уж-сюрпрайз.
Наставник (94188)
Да на самом деле - не так уж нас тут и много... Далеко не все Майловский ответчики перекочевали сюда...