Иметь двойника (на всякий случай) - хотели бы? Думаете, это невозможно в наше время?

На основе ДНК и множественных биометрических данных человека можно создать его копию, а с помощью цифровых технологий можно телепортировать двойника в пространстве и во времени. Прекрасно же, да? ))) Сколько стоит такое "удовольствие" - не знаю.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (170820)
ну и на хрена? лучше быть неуязвимым и всюду самому поспевать! ну пусть подороже немножко будет.. я шо, нищеброд какой, чтобы на чудесах экономить?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Так это же будет живой человек, надо его спросить, как ему то, что я являюсь его двойником.
Наставник (82058)
Мне щас стало даже слегка интересно, какие существуют способы перемещения биологических объектов во времени с помощью цифровых технологий..
Просветленный (594851)
Мне он зачем ? Вот слуги , это да !