Похоже, Ефремов решил убедить суд в своей невменяемости? +

Актер Михаил Ефремов нанял для своей защиты по делу о смертельном ДТП старого адвоката. Об этом сообщает «Московский комсомолец» в своем Telegram-канале.

По данным издания, Эльман Пашаев и артист заключили новое соглашение о сотрудничестве.

Адвокат потерпевших Александр Добровинский заявил, что закон позволяет многократно отказываться от адвоката и брать его в защиту снова, передает ТАСС. Он предположил, что Пашаев останется защищать актера.

Ранее 24 августа Ефремов заявил в суде, что находился в момент аварии на пассажирском сиденье своего автомобиля. Хотя артист «почти ничего не помнит из того дня», но уверен, что передвигался на такси, как он обычно делает, когда пьян.

По его словам, экспертизу электроники в его машине так и не провели, а на пассажирском сиденье при ударе выстрелила подушка безопасности, что может свидетельствовать, что там сидел он.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126116)
У меня вопрос к его коллегам и куму Охлобыстину - ребята, вы до сих пор считаете, что это случайность?

Вы не понимаете, что вы уже настолько зажрались и оторвались от народа, что вы со своим "искусством" доживаете последние дни?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да мозги запудривать его адвокаты учат отменно!!!
Верховный Наставник (186602)
артист с него хреновый , там только отцовская фамилия звания получала , но он пытается до конца доиграть роль.
ну и в чём дело то...пусть признают его невменяемым и на принудительное лечения отправят))))
Верховный Наставник (248714)
Просто тянет резину.
Привет, Влад)
Сколько может длиться следствие?
Пашаев его все время затягивает)
Наставник (51980)
У меня для Пашаева есть ещё одна версия: Ефремов находился на заднем сидении, а за рулём не было никого, ну либо сам Пашаев - на что не пойдешь ради клиента