24.08 Дождь не помешал выйти Хабаррвску на очередой митинг... А кто или что помешало?) Ухо Москвы ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126116)
Да пускай ходят....

Кому они интересны...

Тут Лёха Навальный чуть коньки не двинул, Белоруссия еле устояла...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Наставник (98838)
Смотрю как тут варежка одна бедняжка колотится за уголовника
.. Слеза наворачивается. Патлы не хотят вкладываться деньгой в протесты. Остались одни идейно-помешенные
Хранитель Истины (302869)
Никто и не что.
Хранитель Истины (498116)
Бешеной собаке-семь вёрст не крюк,городскому сумасшедшему-погода не помеха.
Нарисовались, потусовались, наорались и съипались!)))