гм..по поводу жертв и избиенных..это как гуманитарная помощь - все слышали, но никто не видел..

за что боролись, на то и напоролись..(народная мудрость)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (498093)
На площади Независимости в Минске бесплатно раздают чай, фрукты и печенье. Посреди бело-красно-белых полотен замечен украинский флаг. Где-то это уже все было

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Забастовка 16 тыс на МТЗ

Верховный Наставник (140193)
В своё вроемя и гумавнитарная помощь продавалась, мол на вырученые деньги малоимущим и выплатим.