Если все таки Лукашенко уйдет,новый президент поведет страну в Европу и старик введет армию?

для спасения Белоруссии?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (43539)
Нет, старик не будет вводить армию. Последуют жёсткие санкции.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51980)
Прибалтов уже увели - вымирают помаленьку. Туда же и Украина движется. Надо совсем с башкой не дружить, чтобы белорусам повторить такое
Если да кабы...Нет в Беларуси пока что достойного претендента в президенты.
Что бы он был он должен сначала быть с списках кандидатов в президенты. Те кто там счас - вызывает саркастический смех и недоумение .