У соседского пацана имя ЛУКА.....вам нравится? А раньше было модно Эдуард. ...или Альфред. Времена+

меняются? Скрепы и устои, тасказать. Хорошее имя Фома.....и Ерёма......)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (216778)
У родственников ребёнка назвали Прохором. Мне что-то не нравится, не знаю почему.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424808)
интересное имя, а как будет женский вариант отчества? пошла гуглить
Верховный Наставник (177225)
Мода пошла на славянские имена, потом еще что-то придумают. Лука, Архип, Трифон, Тимофей....
Мне нравятся классические имена, вне всякой моды: Андрей, Алексей, Александр, Дмитрий...Хотя и среди них есть те, которые не люблю...